ШВЕЙЦАРСКИЕ ИМПЛАНТЫ ЗУБОВ В МОСКВЕ

Без услуг по имплантации зубов сложно представить современную стоматологию. Эта процедура пользуется большим спросом среди пациентов, потому что дает возможность вновь вернуть красивую улыбку. В процессе имплантации на место утраченного зуба устанавливается имплант, который должен заменить корневую систему естественного зуба и поддерживать протез.

Имплантология активно развивается по всему земному шару, показывая невероятные результаты эффективности и надежности этого метода восстановления зубов. Наиболее выдающихся успехов в этой области достигли швейцарские специалисты. Действительно, на территории Швейцарии имплантология отлично развита, но не всегда может похвастаться достаточно приемлемыми и посильными для пациента ценами.

На сегодняшний день вы можете получить качественное лечение и восстановление зубов с применением швейцарских технологий по доступной цене в России. При этом особым спросом на рынке пользуются швейцарские импланты зубов.

Почему вам стоит обратить внимание на импланты зубов Швейцария

Специалисты рекомендуют швейцарские зубные импланты по нескольким причинам:

  • максимально низкие сроки, необходимые для полного восстановления жевательной нагрузки;
  • сам процесс протезирования занимает значительно меньшее количество времени, чем в случае с многими другими аналогами;
  • идеальные показатели биосовместимости костной ткани и импланта, что в разы повышает вероятность удачного вживления и снижает риски осложнений;
  • за счет уникальной резьбы имплантов протезы более надежно крепятся к десне;
  • швейцарские импланты зубов, как правило, гораздо менее прихотливы в уходе.

Важно понять, что от качества выбранных вами зубных имплантов во многом зависит надежность и долговечность результата имплантации. Применяя некачественные импланты, врач обрекает вас не только на необходимость повторной процедуры, но и на возможное возникновение серьезных последствий, например воспалений.

Стоматологическая клиника «Эстетика» напоминает вам: выбор проверенной стоматологии сейчас избавит вас от множества неприятных осложнений потом. Обращайте внимание не только на опыт и квалификацию врачей, но и на качество используемых материалов.

Публикуемые на сайте статьи носят информационный характер, и описанные услуги могут не соответствовать перечню услуг, оказываемых в стоматологической клинике. Наличие и стоимость процедур уточняйте у администратора.

Современное медицинское
оборудование

Клиника «Эстетика» оснащена современным оборудованием премиум-класса (Германия) и является референс-клиникой фирмы KAVO (Германия).

Добровольное медицинское
страхование

Для Вашего удобства Клиника «Эстетика» активно работает в системе добровольного медицинского страхования.

Полный комплекс
услуг

В «Эстетике» проводятся все виды диагностики, лечения зубов и полости рта: терапия, хирургия, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, имплантация.