ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ

На сегодняшний день имплантация – самая популярная процедура по восстановлению целостности зубного ряда. Объясняется это тем, что при утрате зуба костная ткань в этом месте постепенно истончается из-за отсутствия жевательной нагрузки, что может привести к деформации челюстно-лицевой системы. Наличие имплантата же обеспечивает адекватную нагрузку на кость челюсти подобно естественному корню зуба, поэтому деформации не происходит.

Имплантация зубов – это технология наиболее правильного восстановления, поскольку она никак не затрагивает соседние зубы и не требует никаких дополнительных конструкций.

Имплантаты: уверенность в качестве

Процент успешных операций по имплантации зубов на сегодняшний день достигает 97–98%. В стоматологии это лучший показатель. Однако для этого необходимо соблюдать 3 основных принципа:

  • Известный и авторитетный производитель, использование только оригинальных инструментов и комплектующих.
  • Четкое соблюдение рекомендаций производителя и ведущих ассоциаций в области имплантологии.
  • Высокая квалификация имплантолога, ортопеда, зуботехнической лаборатории.

Как долго прослужит имплантат?

В наше время стоматология – это одна из немногих областей медицины, где можно с большой уверенностью прогнозировать результат. На сегодняшний момент можно смело говорить о 30 и даже о 50 годах службы имплантата. Однако важно понимать, что, когда речь идет о зубах, забывать о постоянном уходе и осмотре нельзя.

Также стоит обратить внимание на стоматологическую клинику, в которую вы обращаетесь. Проводить процедуру может только высококвалифицированный специалист, который не допустит никаких оплошностей и не совершит ошибок. Обращаясь в клинику «Эстетика», вы можете не сомневаться в профессиональных навыках врачей. В стоматологии используется также только проверенная техника и самое современное оборудование премиум-класса.

Вам нужна консультация специалиста?Профессиональная консультация, врач свяжется с Вами в течение 5 минут!

Выбрав стоматологическую клинику «Эстетика», вы можете не сомневаться – процедура имплантации будет произведена в лучшем виде опытнейшими врачами.

Стоимость имплантации: из чего она складывается

Стоимость услуги зависит от исходных условий:

  • от объема работы,
  • от исходной ситуации в полости рта пациента,
  • от материалов, которые используются для протезирования,
  • от производителя имплантата – существует возможность подобрать более или менее бюджетные варианты.

Спрогнозировать затраты на лечение очень просто и возможно на этапе составления плана лечения.

  • Проводится исследование с использованием компьютерной томографии.
  • Моделируются все этапы операции – это позволяет точно понимать, какие именно процедуры будут проведены.
  • Составляется план лечения – в том числе и финансовый, – который дает точную информацию о том, какие платежи и в какие сроки придется производить.

Важно понимать, что зачастую лечение зуба – это многоэтапный, долгосрочный процесс, который может занимать несколько месяцев и даже лет.

Публикуемые на сайте статьи носят информационный характер, и описанные услуги могут не соответствовать перечню услуг, оказываемых в стоматологической клинике. Наличие и стоимость процедур уточняйте у администратора.

Современное медицинское
оборудование

Клиника «Эстетика» оснащена современным оборудованием премиум-класса (Германия) и является референс-клиникой фирмы KAVO (Германия).

Добровольное медицинское
страхование

Для Вашего удобства Клиника «Эстетика» активно работает в системе добровольного медицинского страхования.

Полный комплекс
услуг

В «Эстетике» проводятся все виды диагностики, лечения зубов и полости рта: терапия, хирургия, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, имплантация.