Что такое процедура Clinpro?

Клиника «Эстетика» рада презентовать  уникальную SPA-процедуру для ваших зубов! Это система Clinpro (производитель – компания 3М, США), которая является  настоящим открытием в области профессиональной гигиены и профилактики заболеваний полости рта. Clinpro – это максимально бережная и роскошная чистка зубов, изменившая представление о профессиональной гигиене как о стоматологической процедуре…

КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА ГИГИЕНЫ CLINPRO?

Процедура состоит из четырех этапов. Все используемые материалы выпускаются в индивидуальных дозах на одного пациента, что обеспечивает гигиеничность и абсолютную безопасность процедуры.

  • Снятие твердых зубных отложений ультразвуковым скалером.
    Полировка эмали; проводится низко абразивным порошком Clinpro Prophy Powder на основе глицина (а не соды!). Порошок прекрасно и бережно удаляет мягкий зубной налет и растворяется (!) в процессе чистки, не доставляя ни малейшего дискомфорта пациенту.
  • Полировка зубов пастой Clinpro Prophy Paste с тремя уровнями абразивности: мелкий, средний, высокий. Уникальная паста состоит из пористой вулканической породы – перлита, благодаря чему полировка эмали проходит очень бережным методом.
  • Глубокое фторирование зубов гелем Clinpro White Varnish. Это защитное покрытие, состоящее из трикальцийфосфата и фтора, которое защищает зубную эмаль и предотвращает развитие болезнетворных микроорганизмов.

ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ  ТЕХНОЛОГИЯ CLINPRO?

  • Оказывать минимальное негативное воздействие на эмаль.
  • Чистить зубные конструкции – мосты, протезы, виниры, шины, брекеты, металлокерамические и безметалловые конструкции.

ПРОЦЕДУРА CLINPRO УСПЕШНО ПРИМЕНЯЕТСЯ ДАЖЕ ПРИ:

  • деминерализации зубов,
  • множественном кариесе,
  • клиновидных дефектах,
  • ортодонтическом лечении,
  • повышенной чувствительности зубов.

Теперь можно смело забыть о любом дискомфорте, который вы испытывали при чистке зубов… SPA-уход за вашими зубами с Clinpro – и стоматология стала приятней!

Публикуемые на сайте статьи носят информационный характер, и описанные услуги могут не соответствовать перечню услуг, оказываемых в стоматологической клинике. Наличие и стоимость процедур уточняйте у администратора.

Современное медицинское
оборудование

Клиника «Эстетика» оснащена современным оборудованием премиум-класса (Германия) и является референс-клиникой фирмы KAVO (Германия).

Добровольное медицинское
страхование

Для Вашего удобства Клиника «Эстетика» активно работает в системе добровольного медицинского страхования.

Полный комплекс
услуг

В «Эстетике» проводятся все виды диагностики, лечения зубов и полости рта: терапия, хирургия, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, имплантация.