12 факторов для выбора нашей стоматологической клиники

Чаще всего мы делаем выводы о качестве медицинских услуг уже после посещения врача. Как распознать качественную стоматологическую клинику до первого визита? На что стоит обратить внимание?

  • Опыт. Клиника «Эстетика» работает 20 лет.
  • Разрешительные документы. «Эстетика» лицензирована по всем видам стоматологических услуг и рентгенологии. Врачи имеют все сертификаты и допуски к работе.
  • Техника. «Эстетика» оснащена немецким и швейцарским оборудованием премиум-класса. Медцентр авторизован официальным представительством ведущего мирового производителя стоматологической техники KAVO. В обследовании пациентов применяются высокоточные радиовизиограф, ортопантомограф и аппарат 3D-диагностики.
  • Руководство. Учредители «Эстетики» – врачи-стоматологи. Это очень важно для контроля качества лечения.
  • Стерильные инструменты. В клинике «Эстетика» используются одноразовые инструменты либо инструменты, прошедшие полный цикл стерилизации. Упаковка вскрывается при пациенте.
  • География. Клиника «Эстетика» открыта в Новосибирске и Москве.
  • Партнеры. «Эстетика» сотрудничает с ведущей немецкой зуботехнической лабораторией. По завершении ортопедического лечения пациент обязательно получит сертификат соответствия.
  • Комплекс услуг. В «Эстетике» проводятся все виды диагностики и лечения зубов и полости рта: терапия, хирургия, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, имплантация, детская стоматология.
  • Материалы. «Эстетика» приобретает материалы только у сертифицированных и лицензированных поставщиков (Германия, Швейцария, США).
  • Гарантии. Клиника «Эстетика» работает на ведущей немецкой имплантационной системе ANKYLOS с уникальными конструктивными и эксплуатационными характеристиками. На имплант предоставляется годовая гарантия с бесплатной однократной заменой.
  • Время работы. Клиника «Эстетика» работает БЕЗ ВЫХОДНЫХ, с 9 до 21 часа, пациенты с острой зубной болью принимаются вне очереди.
  • Отзывы благодарных пациентов доступны на независимых интернет-площадках.

АДРЕСНЫЙ БЛОК:

г. Москва, стоматологическая клиника «Эстетика»

121165, Кутузовский проспект, дом 35, п. 29

Режим работы: 09:00 – 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Вам нужна консультация специалиста?Профессиональная консультация, врач свяжется с Вами в течение 5 минут!

Тел. +7 (495) 765-99-18, (499) 249-01-01

www: msk.estetika-dent.ru

Instagram: estetika_dent

Публикуемые на сайте статьи носят информационный характер, и описанные услуги могут не соответствовать перечню услуг, оказываемых в стоматологической клинике. Наличие и стоимость процедур уточняйте у администратора.

Современное медицинское
оборудование

Клиника «Эстетика» оснащена современным оборудованием премиум-класса (Германия) и является референс-клиникой фирмы KAVO (Германия).

Добровольное медицинское
страхование

Для Вашего удобства Клиника «Эстетика» активно работает в системе добровольного медицинского страхования.

Полный комплекс
услуг

В «Эстетике» проводятся все виды диагностики, лечения зубов и полости рта: терапия, хирургия, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, имплантация.